...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп!! 09.06.2011 14:22:58
Резидент РБ хочет оплатить нам (тоже резидент РБ) за товар в евро. Это возможно!! Очень срочно надо!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
А 09.06.2011 14:48:55
мы делали так, покупатель нам продал валюту, т.к. она нам нужна для оплаты поставщикам, а потом оплатили за товар бел.рублями. и им хорошо и нам, и не надо никаких разрешений.
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:42:19
спасибо, нашла!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:33:09
где почитать???
__
на сайте Нацбанка, валютное законодательство.:-)
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:33:01
ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:27:23
или где почитать???
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:26:59
SW, подскажите пожалуймта: а как его получить?
Беларусь
SW 09.06.2011 14:25:18
нужно разрешение НБ РБ
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:24:22
т.е. «Это возможно???»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru