...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дооценка имп. товара 09.06.2011 14:31:08
Коллеги! Помогите разобраться, пожалуйста! Могу ли я дооценить 41 счет (мы импортеры) не розничная торговля. И отнести эти суммы на 92 счет. Проблема вот в чем: открыта кредитная линия, товар в обороте в залоге. С повышением курса доллара по НБ РБ, получается не хватает товара в залог, больше банку дать нечего.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 15:16:46
Да, но они не спасут, нужно значительно больше. Курс то бахнул как, а часть товара завезена была еще в прошлом году.
Беларусь
АК 09.06.2011 15:00:22
выхода, нет. Только сейчас можно расходы по покупке влюты на 41 сч.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:56:49
Спасибо. Жаль. Надеялась, что может не только в рознице. Значит кроме 375 Постановления ничего больше не было (((
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:54:23
пересматриваются только отпускные цены, можете отгружать по каким хотите, а 41 счет в оптовой торговле не переоценивается, только в рознице.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:46:11
Народ, неужели ни у кого нет такой ситуации? мы что одни так попали?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 14:36:32
Отзовитесь! очень нужно!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru