| |
|
|
| |
|
|
Дооценка имп. товара
09.06.2011 14:31:08
|
 |
 |
Коллеги! Помогите разобраться, пожалуйста! Могу ли я дооценить 41 счет (мы импортеры) не розничная торговля. И отнести эти суммы на 92 счет. Проблема вот в чем: открыта кредитная линия, товар в обороте в залоге. С повышением курса доллара по НБ РБ, получается не хватает товара в залог, больше банку дать нечего.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 15:16:46
|
 |
 |
Да, но они не спасут, нужно значительно больше. Курс то бахнул как, а часть товара завезена была еще в прошлом году.
Беларусь
|
 |
 |
АК
09.06.2011 15:00:22
|
 |
 |
выхода, нет. Только сейчас можно расходы по покупке влюты на 41 сч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:56:49
|
 |
 |
Спасибо. Жаль. Надеялась, что может не только в рознице. Значит кроме 375 Постановления ничего больше не было (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:54:23
|
 |
 |
пересматриваются только отпускные цены, можете отгружать по каким хотите, а 41 счет в оптовой торговле не переоценивается, только в рознице.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:46:11
|
 |
 |
Народ, неужели ни у кого нет такой ситуации? мы что одни так попали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 14:36:32
|
 |
 |
Отзовитесь! очень нужно!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|