...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аня 09.06.2011 14:45:36
Помогите, пожалуйста, составить проводки по удержанию с работника за топливо. Как правильно отразить удержанный ндс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ответ 10.06.2011 13:21:52
если он на докладной напишет что согласен - то ч/з 91 ,если нет -то недостача
Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:20:29
если он на докладной напишет что согласен - то ч/з 91 ,если нет -то недостача
Беларусь
Аня 09.06.2011 14:58:14
Заправил себе, есть докладная от диспетчера. Понятно, что удерживаем стоимость топлива с ндс, вот проблема с проводками.
Беларусь
Ответ 09.06.2011 14:52:33
дт 91 кт10
дт 91 кт 68 ндс
дт 70 кт 91 удержано из з/платы
если это недостача и есть акт то
дт 94 кт 10
дт 94 кт 68
дт 70 кт 94
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru