| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.06.2011 14:53:54
|
 |
 |
Посоветуйте, плиз, начинающему. Дир.сказал письмо сочинить с просьбой о снижении арендной платы. Что можно написать такого убедительного в качестве причины, чтобы хоть не послали....?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
арендодатель
09.06.2011 15:48:37
|
 |
 |
Пишите што хоцице, все равно пошлем))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:08:59
|
 |
 |
Дир.сказал письмо сочинить с просьбой о снижении арендной платы
Если дир уже договорился о снижении, то пишите хоть в связи с извержением вулкана в Чили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 15:06:06
|
 |
 |
достоевский «бедные люди» прочитайте и пишите, пишите, очень жаластливо
Беларусь
|
 |
 |
Эд
09.06.2011 15:01:40
|
 |
 |
Пишите, что стали нищими, денег нет совсем. Предложите изменить ставку ар. платы, укажите желательную. Добавьте, что рассматриваете вопрос о прекращении арендных отношений в связи с невозможностью платы по действующим в настоящее время ставкам.
В любом случае аредодатель вправе вас послать.... Он ведь собственник, а не благодетель :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|