...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
распечатки Белтелекома 09.06.2011 15:08:14
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 10:05:02
Скажите, это кроме справки формы 20 надо еще расшифровку звонков брать?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:00:12
а мы заказываем распечатки не столько для проверяющих, а сколько для внутреннего контроля расходов. фирма большая и для того, что бы минимизировать расходы нужно иметь цифры для анализа. а вдруг где-то лучше не велком, а мтс корпоративный иметь, а где-то и тот и другой? все распечатки по всем опреаторам связи можно без проблем по заявке получать на электронную почту.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:00:06
И я ценю не только деньги и время, но и свои НЕРВЫ. Зачем потом спорить и что-либо доказывать,


Некторые за это деньги получают.

Чем больше ляпов у бухгалтеров, тем выше значимость юриста. )))))
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:57:19
По мобильным нам тоже присылают вместе с актом.
Беларусь
oksa 10.06.2011 9:54:48
Тогда никого не слушайте и сделайте так, как считаете нужным. Если Вам будет спокойнее, если с синими печатями будет расшифровка - выбейте с синими. Сколько проверяющих, столько и мнений. Неизвестно, на кокого нарветесь. Подшейте в папку и спите себе спокойно :)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:37:25
А по мобильным телефонам оформленным на фирму, нужны какие-либо распечатки? Или можно смело всю сумму на затраты, а НДС к вычету
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:32:55
Так эти распечатки бесплатные. И я ценю не только деньги и время, но и свои НЕРВЫ. Зачем потом спорить и что-либо доказывать, когла можно раз в месяц распечатать эту ведомость по звонкам и положить в отдельную папку. Хуже от этого никому не будет!
Беларусь
Юрий 10.06.2011 9:22:34
Fil 09.06.2011 16:31:05

«Анонимно» 09.06.2011 16:02:49
______________________
Мои 200-250 тысяч расходов по услугам связи особого контроля не требуют.
А звонки со стационарного телефона мобильным операторам возмещаются сотрудниками без разбирательств о производственной необходимости такого звонка. Есть служебные мобильные с них пусть и звонят - дешевле будет.
___
Белорусская модель бизнеса, потратить 100 000 рублей и потом проконтролировать это за миллион рублей.
-
Автор, не нужны никакие распечатки, не слушайте людей, которые не ценят свои деньги и время.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:17:03
А при УСН я так понимаю не нужны распечатки
Беларусь
Анонимно 09.06.2011 16:40:59
У нас аудитор потребовала,мы заказали по электронке.
Беларусь
Fil 09.06.2011 16:31:05
«Анонимно» 09.06.2011 16:02:49
______________________
Мои 200-250 тысяч расходов по услугам связи особого контроля не требуют.
А звонки со стационарного телефона мобильным операторам возмещаются сотрудниками без разбирательств о производственной необходимости такого звонка. Есть служебные мобильные с них пусть и звонят - дешевле будет.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:11:46
у нас по электронке то же но вот вопрос, посмотрела, раньше мы ездили и брали с синей печатью.. Спросила у подруги ( у них прошла проверка) были вопросы и они заказывали на белтелекоме распечатки, простой акт у них был, так что нужно. Что самое интересное, что внятно объяснить зачем проверяющая требовала распечатки никто не смог т.к. она не смогла доказать что определённый звонок был сделан не по работе, а по личным делам
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:02:49
У вас распечатки по межгороду, автор спрашивает: «...начилие распечаток по город.телефону»
__
Fil, в распечатке Белтелекома отдельно выделены суммы
- по городу, «кучей»
- межгород и международные
- и прочие, звонки в справку, например (или на...:-)
контроль нужен прежде всего для управления собственным предприятием и его затратами, не только для внешнего контроля затрат налоговой, не так ли?:-)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:59:39
У нас на городской присылают по электронке!!!
Беларусь
Fil 09.06.2011 15:56:59
«Анонимно» 09.06.2011 15:51:22
_____________________
У вас распечатки по межгороду, автор спрашивает: «...начилие распечаток по город.телефону»
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:51:22
У нас смотрели наличие распечаток. Сейчас вообще нет проблем, их присылают на эл. почту.
Беларусь
Fil 09.06.2011 15:50:48
«Анонимно» 09.06.2011 15:34:03

Вопрос: требует ли их проверка

Если им нужно будет снять с затрат и «обнаружить» прибыль, то для них это подарок. И подтверждать будите вы, а не они.
_________________________
Что я буду подтверждать? У меня есть акт выполненных работ, который является подтверждением оказанных услуг связи для предприятия. Если кто-то хочет доказать непроизводственный характер услуг связи - флаг им в руки.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:48:41
мне тоже интересно. не брала никогда. нужно?
Беларусь
Автор 09.06.2011 15:40:15
Нам присылают по электронке. Просто услугу оформите!!!
_________
оформим.
Их требуют при проверках?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:39:20
Нам присылают по электронке. Просто услугу оформите!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru