Подскажите, пожалуйста. Мы получаем товар из РФ от фирмы А и отгружаем в РФ фирме В. Можем ли мы заключить договор перевода долга, чтоб фирма В оплатила за нас фирме А. Нужно ли разрешение НБ на это? И какой датой надо будет у нас закрыть данную операцию? Спасибо.