...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 15:17:34
Подскажите, пожалуйста. Мы получаем товар из РФ от фирмы А и отгружаем в РФ фирме В. Можем ли мы заключить договор перевода долга, чтоб фирма В оплатила за нас фирме А. Нужно ли разрешение НБ на это? И какой датой надо будет у нас закрыть данную операцию? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 15:21:08
даже не хочется отвечать(
в регулярность раз в два дня такой вопрос. вчера был, например... ну поищите по поиску прежде вопрос задавать

если по теме
www . buh.by/mes.asp?b=1&t= 249602
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru