У меня книга учета доверенностей, я туда их записываю и слежу за приходом ТМЦ, поэтому корешки не печетаю (т.е. печатаю саму доверенность от линии отреза). Но как-то видела, что книга не велась и тогда корешки отрывались и в папку собирались и приход ТМЦ таким образом контролировался. Я к книге привыкла.