...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларик 09.06.2011 15:48:49
Уволился сотрудник. Пришла распечатка по мобильным телефонным разговорам. Посчитали, что он должен например 10 тыс.бел.руб. Позвонили - согласен внести. Как правильно оформить? Приходник оформлять? А потом сдавать в банк? Или пусть сам внесет через Сбербанк? Запуталась... Может кто подскажет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 18:15:03
Он может сразу положить деньги на телефон и вы закроете 73 счет проводкой.(по выписке мобильного оператора)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:18:15
если сумма небольшая, закройте через 73 сч. а потом спишите в конце года на убытки, а то больше геморроя приходник, банк и т.д.
Беларусь
Ларик 09.06.2011 16:02:39
а что написать в приходнике - что за бабки? За телефонные разговоры? И в объявке?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:52:09
приходник, потом в банк
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru