...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 16:03:30
Хотим продать стол (бывшие МБП). 50% уже списано на затраты. По какой цене его можно продавать? Можно по остаточной? Проводки по аналогии с продажей ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 11:49:03
Какими документами необходимо закрыть эту операцию? Что еще надо кроме накладной?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:14:19
О.И. 10.06.2011 9:58:46
а где 50 76?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:06:31
Отзовитесь
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:34:16
А еще какие-нибудь документы надо на эту операцию?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:33:42
->КЕ8
Я не сильно часто сталкиваюсь с заполнением накладных (в лучшем случае раз в два года). Поэтому хочу уточнить. Б/у вы вносите в примечание или после названия ставите? И что написать в примечании?
Беларусь
О.И. 10.06.2011 9:58:46
на введенные в эксплуатацию МБП цены свободные.
Дт Кт
10 60 приняты
18 60 входной НДС
26,44 10 списано 50%
91 10 выбытие (оставшихся 50%ст-ти)
62 91 выручка
91 68 НДС
Беларусь
КЕ8 10.06.2011 9:03:16
По какой хотите.В накладной (я лично)пишу б/у.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 8:58:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru