...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИ 09.06.2011 16:16:10
подскажите плиз среднюю зар.плату рабочих и служащих в РБ за МАЙ 2011 года, в базе пока нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 17:08:36
Для контроля, чтобы з/пл за май 2011 г.не превышала 4-х кратный размер берется средняя з/пл работников за предшествующий месяц в республике, т.е. за апрель. Среднемесячная з/пл работников за апрель - 1563393
Беларусь
Fil 09.06.2011 17:07:52
Майская зарплата берётся при расчёте оплаты труда за июнь. Или вы уже июньскую зарплату считаете?
Беларусь
lanna_ 09.06.2011 16:58:39
в в фсзн звонила, то же нет, а как быть если з/пл превысит 4-х кратный размер, нужно же это контролировать...
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 16:47:59
ее еще нигде нет, рановато
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru