Для контроля, чтобы з/пл за май 2011 г.не превышала 4-х кратный размер берется средняя з/пл работников за предшествующий месяц в республике, т.е. за апрель. Среднемесячная з/пл работников за апрель - 1563393
Беларусь
Fil09.06.2011 17:07:52
Майская зарплата берётся при расчёте оплаты труда за июнь. Или вы уже июньскую зарплату считаете?
Беларусь
lanna_09.06.2011 16:58:39
в в фсзн звонила, то же нет, а как быть если з/пл превысит 4-х кратный размер, нужно же это контролировать...