В этом году в книге учета ДиР при УСН графу 10 1-го раздела как заполнять? одной суммой в конце месяца? в прошлом году нужно было все расходы расписывать. Заранее спасибо за ответы
Все знают - в десятой графе стоит крестик (х) во всех строках, кроме итогов за отчетный период и за год. Итог и заполняется. Так же было и в прошлом году.
Беларусь
про УСН09.06.2011 17:36:45
неужели никто не знает? или все книгу в конце года будут заполнять? :)