...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.06.2011 17:04:51
А вот интересно:я о постановлении 704 о б отнесении курсовых разниц на доходы(расходы)буд.периодов.я хочу только в мае воспользоваться правом резервирования курсачей.Оформив локальным приказом директора и только по дебиторке.А по этому постановлениею,я должна теперь постоянно относить курсовые на 97,98 ?Подскажите пож.,кто как его понимает
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 9:09:11
как бы мы не сделали:сделаем неверно..Нужно ждать разъяснения,с которым не торопятся..
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:06:09
Полтора миллиарда убытков за май, а где гарантия, что сможем наработать такую прибыль до конца года в теперешней ситуации? Интересует вопрос: всю переоценку на 97,98, или только дебиторку и кредиторку?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 8:54:43
Я думаю, что можно оформить только на май, но нельзя только на дебиторку. Либо все на 97-98, либо на 92. Потому что так можно сделать совсем уж искуственно прибыль или убытки. Конечно всё это искажает реальное положение дел, но если все курсовые относить на 97-98, то типа «мы это не нарошно, нам правительство сказало».
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 8:51:16
Я понимаю, что мы ВПРАВЕ относить так. Я буду списывать сразу, и ничего не буду размазывать. Кстати, так делают очень многие
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru