...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 09.06.2011 19:06:58
Говорят, что опять можно заключать договора в долларах с пересчетом в рубли на день оплаты, как в девяностых. Кто-нибудь, что-нибудь слышал по этому поводу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 23:13:46
а был еще какой-то документ что нельзя
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 19:21:46
а при чём тут девяностые.:-)
ГК РБ Статья 298. Валюта денежных обязательств
1. Денежные обязательства должны быть выражены в бел. рублях (ст.141).
В денежном обязательстве м.б. предусмотрено, что оно подлежит оплате в бел. рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностр. валюте или в усл. денежных единицах («специальных правах заимствования» и др.). В этом случае подлежащая оплате в рублях сумма определяется по офиц. курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены закон-вом или соглашением сторон.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru