| |
|
|
| |
|
|
Надя
09.06.2011 20:58:53
|
 |
 |
Ищу работу главного бухгалтера.Как на этом сайте дать свое резюме.А может здесь есть товарищи по цеху-кто ищет работу, давайте общаться.В последнее время работала в иностранной известной компании гл.бух-так вот когда начался кризис-головной офис решил сократить весь народ-долго не думая-по примеру других стран.Вот и вся песня...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Медуза
10.06.2011 11:59:35
|
 |
 |
Надя ,видела кучу объяв иностранных компаний с неплохой зарплатой на сегодня ,если у вас есть опыт как вы говорите и вы уже делали отчеты ,может даже есть знание иностранного ,то дерзайте )
есть классный афоризм: Среди тех, кто работает за зарплату, бесценных кадров нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:55:26
|
 |
 |
Берите что попадется. Берите. Пробуйте. Будет плохо тут же уходите. Насчет фирмочек не согласна. Из четырех только на одной такое получилось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:53:46
|
 |
 |
Эд, к сожалению вы правы, но сплошь и рядом такие фирмочки, а искать год работу мечты просто нет времени.:(
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Надя
10.06.2011 11:52:00
|
 |
 |
Надя, хоть я и не бух., но позвольте сказать, основываясь на опыте моих минских родственников-бухов. Не нужно идти на основную работу в новоявленные, бесконечно плодящиеся фирмочки, которые взваливают на буха всё, что не умеет делать директор,но платить только обещают. У них главное - зарегистрироваться (фантазёры!:), и тут же решать вопрос, как отправить всех в бессрочный неоплачиваемый отпуск.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:44:01
|
 |
 |
Хильда, а почему на Лайф не стоит,видела обьяву им нужен бух
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
10.06.2011 11:37:24
|
 |
 |
«Анонимно» 10.06.2011 11:32:08
мне как-то одна знакомая рассказала историю, как турки приглашали главного бухгалтера на 1000$. пришла толковая женщина на собеседование, все прошло нормально, но у нее спросили - за 800 согласны. Она - ДА. Отказали. мотив - себя не ценит, знала же, на что идет, почему согласна и на меньшее? ============== Это был ЛАЙФ? Пусть эта женщина перекрестится и вспомнит поговорку «Всё, что не делается, делается к лучшему»:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:32:08
|
 |
 |
мне как-то одна знакомая рассказала историю, как турки приглашали главного бухгалтера на 1000$. пришла толковая женщина на собеседование, все прошло нормально, но у нее спросили - за 800 согласны. Она - ДА. Отказали. мотив - себя не ценит, знала же, на что идет, почему согласна и на меньшее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:22:36
|
 |
 |
А цена действительно падает
У нас на двери подъезда всю весну висело объявление. Готовим бухов с нуля. Срок обучения 2 месяца. Не дорого.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
10.06.2011 10:18:35
|
 |
 |
2Надя 10.06.2011 9:49:44
Неужели человек с таким опытом работы не может найти работу? =========== Работу сейчас найти можно. Проблема - найти работу с зарплатой.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
10.06.2011 10:16:19
|
 |
 |
Чем больше живу-тем более понимаю,что понятие спец(особенно в нашей стране )-понятие относительное.Такие забавные ситуации возникают.Я уже ни в чем не уверена.Знаете,иногда чем хуже,тем лучше.А вы не расстраивайтесь.А цена действительно падает.А насчет несправедливости-ну вы взрослый человек.У всех такие истории и похлеще.Если вы умный человек(не сомневаюсь)перешагните это,это только мешает.Только улыбка,только позитив.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:16:08
|
 |
 |
Барышни, трезвее будьте. Не то время чтобы пальцы загибать.
Ну и на обглоданные кости тоже не стоит бросаться.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
10.06.2011 10:12:16
|
 |
 |
Вы можете себе назначать какую угодно цену, но найдется ли покупатель. И еще: такие высокие оценщики самого себя на деле как правило не всегда хороие специалисты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:05:35
|
 |
 |
Да, мне не предложили,так как обязанности главбуха взял на себя финдир,спасая свое место *** ну так ясный пень... или вы ждали, что фин.директор будет вас спасать? естественный процесс. доходы снижаются, верхи начинают работать больше, делать менее сложную работу за меньшую плату, низы отваливаются. если же верхи не соглашаются больше работать и меньше зарабатывать, низы идут вверх, а верхи идут в... тут уж вы сами сделали свой выбор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:50:25
|
 |
 |
Барышни, трезвее будьте. Не то время чтобы пальцы загибать. Сейчас и спецы могут остаться без работы, тк работодатель не в состоянии платить по вашим запросам ( знания и опыт не обсуждаю, но время сейчас смутное). Берите что дают, а то и этого не достанется.
Беларусь
|
 |
 |
2Надя
10.06.2011 9:49:44
|
 |
 |
Неужели человек с таким опытом работы не может найти работу?
Беларусь
|
 |
 |
Надя
10.06.2011 9:36:41
|
 |
 |
Да, мне не предложили,так как обязанности главбуха взял на себя финдир,спасая свое место
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 8:40:47
|
 |
 |
-а в результате-оставили вместо меня девочку без опыта-потому что оклад у нее гораздо меньше. *** так вы, наверное, на меньший оклад не согласились? вот и оставили девочку. логично было предложить вам остаться, но за меньшие деньги. если же не предлагали - такой вы, видимо, спец...
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
09.06.2011 23:39:34
|
 |
 |
девочку без опыта-потому что оклад у нее гораздо меньше. ----------------------- Вы знаете, что-то мне подсказывает, что они еще к вам обратятся:)
Да и согласна с Прохожей, опыт и умение грамотно работать за дешево не продается, даже если предложения превышают спрос, это как с мужиками, ваша работа вас всегда дождется:) (Вот прет же меня на ночь глядя:)
Беларусь
|
 |
 |
Надя
09.06.2011 21:43:05
|
 |
 |
Спасибо,что откликнулись.Стараюсь себя чем-то занять, но действительно тяжело и кажется так несправедливо-восстановила учет после аутсорсинговой бух.компании за 2 года, сидела не поднимаясь и успешно прошла аудит международной компании -а в результате-оставили вместо меня девочку без опыта-потому что оклад у нее гораздо меньше.
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
09.06.2011 21:35:59
|
 |
 |
Я эту песТню пережила в январе 2009. Всё было зашибись, но приехали из гол. офиса и всех на 50% в минус. Искала работу, сложно... привыкла получать в каждую пятницу 250 баксов. Рай и реальность... Нашла работу. Не хуже, т.к. не у всех кризис наступил в январе 2009г. Обошла кучу агенств. Прошла кучу собеседований. Работу нашла/предложила подруга, старые знакомые открывали нов. фирму. Но! Для себя узнала много, увидела много. Выводы делала по ходу собеседования.Откровенно - тяжело и морально сложно. Но! Ищите, перебирайте и помните: ВАША цена - решающая. Будите «продавать» себя за 500 баксов - больше не дадут. Помните - Вы специалист! А спец не стоит дешево... Короче, это уже другая наука, но «продавайтесь» за достойные бабки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|