...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Поснулась 10.06.2011 8:04:57
Во проснулась , меняю ставку 1 разряда ,+ еще одному сотруднику меняю до %300% , так что по отпуску , мне ему отпускные (средний заработок )считать от ставки изменения или от сформированного должностного оклада ? Спасибо )
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 8:10:40
Во я так и проснулась ))) Спасибо )))
Беларусь
Fil 10.06.2011 8:09:08
Постановление МТ № 47
31.
При применении в организации Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь при определении условий оплаты труда работников исчисление поправочных коэффициентов производится исходя из тарифной ставки первого разряда...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru