Помогите пожалуйста!!! Кредит в белорусских рублях, начислены проценты в белорусских рублях. Но списали эти проценты с валютного счета в евро. Как правильно составить проводки, чтобы проценты закрылись? спасибо
Валентина, получится не переплата, а суммовые разницы
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 20:18:14
.
Беларусь
Валентина10.06.2011 17:18:36
Начисляем проценты в бел руб. Д-т 91 К-т 66(67)перечисляем проценты в валюте Д-т 66 (67) К-т 52 по курсу нац банка Сумма начисленная и перечисленная совпадает? Если нет, то получится переплата по сч 66 (67)