...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
работа с неризедентами 10.06.2011 9:12:58
заключили договор с неризедентом в валюте. Сколько сейчас обязательная продажа 30% или ВСЕ??? Где-то мелькнуло но не могу найти где?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 10:08:23
работа с неризедентами
__
c нерЕзИдентами.:-)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:05:43
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452 Указ от 17.07.2006 № 452 «Об обяз. продаже ин. валюты»
Беларусь
ну просто так 10.06.2011 9:42:27
в Букваре почитай

а лучше Указ Президента РБ от 17 июля 2006 г. № 452 «Об обязательной продаже иностранной валюты»
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:40:14
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
13 сентября 2006 г. N 129

О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ
ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ НА ВНУТРЕННЕМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:39:34
Юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляют обязательную продажу иностранной валюты на внутреннем валютном рынке (далее - обязательная продажа) в размере 30 процентов суммы выручки в иностранной валюте.
(в ред. постановления Правления Нацбанка от 06.07.2009 N 98)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 9:35:30
Погодите читать. Готовится валютная экпроприация
Беларусь
Алеська 10.06.2011 9:34:12
а где почитать?
Беларусь
ИП Х 10.06.2011 9:27:16
30%
Беларусь
Автор 10.06.2011 9:26:18
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru