| |
|
|
| |
|
|
делетант
10.06.2011 10:29:30
|
 |
 |
Простите за невежество: сотрудник уходит в отпуск. можно ли ему выдать отпускные после возвращения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 15:42:25
|
 |
 |
переделайте приказ на отпуск и заявления на более позднее число, пусть он офиц. будет в отпуске и как раз ему отпускные вовремя выплатите, а на самом деле чел будет работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:20:39
|
 |
 |
А если работник напишет в заявлении-прошу мне зарплату совсем не давать и бить палками по пятницам -то ТОЖЕ ВСЁ ОТЛИЧНО? И нарушений нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:44:29
|
 |
 |
ИКА 10.06.2011 13:41:05 В заявлении на отпуск пусть сотрудник напишет: прошу выдать отпускные по возвращении из отпуска или что-то в этом духе. И в приказ об отпуске - туже формулировку __ вы не правы, никакие «заявления» не являются «отмазкой» при нарушении норм трудового законодательства, в топике ссылки на нормы ТК и Декрет 29.
Беларусь
|
 |
 |
ИКА
10.06.2011 13:41:05
|
 |
 |
В заявлении на отпуск пусть сотрудник напишет: прошу выдать отпускные по возвращении из отпуска или что-то в этом духе. И в приказ об отпуске - туже формулировку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:06:35
|
 |
 |
делетант 10.06.2011 10:29:30 Простите за невежество __ ДИлетант, лат., любитель, изучающий какой-либо предмет без достаточной подготовки, неосновательно, неглубоко.— Дилетантизм в науке или искусствах — любительские, несерьезные научные или художественные занятия… __ простите, не удержалась.:-) но зачем даже в нике писать неграмотно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:56:09
|
 |
 |
А если накроет (через год по другому поводу) за это дадут штраф 50 базовых величин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:54:21
|
 |
 |
Если департамент труда не накроет, можно хоть через год платить....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 11:00:20
|
 |
 |
или за 1 день, если контрактная система
Беларусь
|
 |
 |
Елена
10.06.2011 10:38:27
|
 |
 |
Статья 176. Срок выплаты среднего заработка за время трудового отпуска Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска. ТК
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.06.2011 10:34:44
|
 |
 |
Если сотрудник от этого пенить не будет...то все можно.... а по закону надо до ухода...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:34:27
|
 |
 |
Нельзя, отпускные за два дня до отпуска
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|