...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
делетант 10.06.2011 10:29:30
Простите за невежество: сотрудник уходит в отпуск. можно ли ему выдать отпускные после возвращения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 15:42:25
переделайте приказ на отпуск и заявления на более позднее число, пусть он офиц. будет в отпуске и как раз ему отпускные вовремя выплатите, а на самом деле чел будет работать.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:20:39
А если работник напишет в заявлении-прошу мне зарплату совсем не давать и бить палками по пятницам -то ТОЖЕ ВСЁ ОТЛИЧНО? И нарушений нет?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:44:29
ИКА 10.06.2011 13:41:05 В заявлении на отпуск пусть сотрудник напишет: прошу выдать отпускные по возвращении из отпуска или что-то в этом духе. И в приказ об отпуске - туже формулировку
__
вы не правы, никакие «заявления» не являются «отмазкой» при нарушении норм трудового законодательства, в топике ссылки на нормы ТК и Декрет 29.
Беларусь
ИКА 10.06.2011 13:41:05
В заявлении на отпуск пусть сотрудник напишет: прошу выдать отпускные по возвращении из отпуска или что-то в этом духе. И в приказ об отпуске - туже формулировку
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:06:35
делетант 10.06.2011 10:29:30 Простите за невежество
__
ДИлетант, лат., любитель, изучающий какой-либо предмет без достаточной подготовки, неосновательно, неглубоко.— Дилетантизм в науке или искусствах — любительские, несерьезные научные или художественные занятия…
__
простите, не удержалась.:-)
но зачем даже в нике писать неграмотно
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:56:09
А если накроет (через год по другому поводу) за это дадут штраф 50 базовых величин.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:54:21
Если департамент труда не накроет, можно хоть через год платить....
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:00:20
или за 1 день, если контрактная система
Беларусь
Елена 10.06.2011 10:38:27
Статья 176. Срок выплаты среднего заработка за время трудового отпуска
Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.
ТК
Беларусь
Ларри Флинт 10.06.2011 10:34:44
Если сотрудник от этого пенить не будет...то все можно.... а по закону надо до ухода...
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:34:27
Нельзя, отпускные за два дня до отпуска
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru