...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОБУЧЕНИЕ 10.06.2011 10:52:50
где в Минске можно пройти обучение по вопросам охраны труда? И обязательно ли это обучение? мы - ООО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 11:08:36
Автор 10.06.2011 11:04:45

нам администрация прислала письмо о необходимости такого обучения.Кто-нибудь обучался и где?
мы не гос,заним. оптовой торговлей,ООО

Оно нам надо
=======================
Придет Комитет по труду или не дай бог травма на производстве тады и узнаете нафига оно вам)))
П.С. У меня дирик то ж считал шо нафиг надо пока грузчик руку не раздолбал и завис меч над его головой))) Спасло шо оно было только просроченное и сразу пошол на курсы)))
Беларусь
Автор 10.06.2011 11:08:13
в моем письме цена 250000 за одного сотрудника.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ли это?Кто проверяет?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:05:53
за ссылки спасибо, но цены бы знать...
Беларусь
Автор 10.06.2011 11:04:45
нам администрация прислала письмо о необходимости такого обучения.Кто-нибудь обучался и где?
мы не гос,заним. оптовой торговлей,ООО

Оно нам надо?
Беларусь
Эд 10.06.2011 11:04:33
http://www.helper.by/

http://www.ohranatruda.of.by/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru