...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алина 10.06.2011 11:07:46
Здравствуйте! Первый раз отправляем свою продукцию на экспорт в РФ, боюсь ошибиться. Проверьте меня, если не сложно. С товаром отправляем: счет-фактуру в Рос.руб., СМR, ТН-2 в рос.руб. Контракт уже у Россиян есть. Потом,после отгрузки, сдаю эксп. декларацию, Жду заявление от Российской стороны по НДС.Это все, или что-то упустила?
И еще вопрос по заполнению счета-фактуры и ТН-2. С-ф заполняем с доп.графами:грузоотпр, грузоп-ль, плательщик, п.разгрузки и т.д.(как при импорте Россияне предоставляют нам), а что с ТН-2( по нашей инструкции или как-то по-другому)?
Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алина 10.06.2011 11:25:11
Большое спасибо за ответ.
А если у нас переработка - то надо ли СТ-1?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:14:53
если продукция собственного изготовления, то нужен сертификат происхождения СТ-1, выдает торгово-промышленная палата.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru