...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 11:10:03
Сотрудник уехал в командировку за границу, аванс в валюте выдать не успели. Могу ли я выдать ему после отчета о командировке окончательный расчет в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 11:50:35
Неправ Вш аудитор. Это фраза для расчетов, если валюты в конторе нет.
Беларусь
Ларри Флинт 10.06.2011 11:43:25
Всегда рассчитываюсь валютой...иначе эти белки мне запачкуют куда следует...
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:43:10
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:24:58
В белках.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 11:24:03
наш аудитор утверждает что окончательный расчет можно только в белках, по курсу НБ!, согл. пост№98, п.31
Окончательный расчет между нанимателем и командированным работником проводится белорусскими рублями с применением официального курса белорусского рубля к соответствующей иностранной валюте, установленного Национальным банком на дату составления отчета об израсходованных суммах иностранной валюты.
Беларусь
Главбуся 10.06.2011 11:15:32
Конечно, в валюте. Не белки же он тратит за границей. И все расходы по покупке валюты возместите, если будут квитки.Или распечатки с карточки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru