...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужен аудит 10.06.2011 11:16:37
Коллеги! Срочно нужен аудит фирмы в Минске. Точнее - аудиторское заключение для ОБЭП о размере причиненного ущерба. Кто готов? Или дайте, пожалуйста, координаты аудиторов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд _ Автору 10.06.2011 12:22:27
Аааааа... тады понятно и нормально: фирма-заявитель должна доказать размер ущерба! :)))

Звоните Андрею.
Беларусь
Автор 10.06.2011 12:17:42
2Эд
:)))))))))
Ущерб причинен фирмЕ должностным лицом. И заява фирмы рассматривается в ОБЭП.
Беларусь
Андрей 10.06.2011 12:15:27
Позвоните, пообщаемся:
+375-296-36-23-08
Беларусь
Эд 10.06.2011 12:11:09
Значит ОБЭП говорит, что ваша фарма причинила государству ущерб, но не знают какой и хотят, чтобы вы своими руками и за свой счёт его установили ?!

А потом они датут вам напрокат наручники (за отдельную плату), которые вы сами на сабя оденете, потом в автозаке ( за отдельную плату) отвезут вас по маршруту суд-тюрьма. Оригинально, специалисты, блн.!
Беларусь
Автор 10.06.2011 11:58:31
2Эд
Не, сказали «вы мелкие частники, суммы небольшие, госревизорам вы нафинг не интересны. ищите сами аудиторов». Т.о платить будет фирма.
Беларусь
Эд 10.06.2011 11:22:56
ОБЭП для определения ущерба обычно пользуется государственными ревизионными службами. Кто будет платить аудитору: фирма?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru