| |
|
|
| |
|
|
Нужен аудит
10.06.2011 11:16:37
|
 |
 |
Коллеги! Срочно нужен аудит фирмы в Минске. Точнее - аудиторское заключение для ОБЭП о размере причиненного ущерба. Кто готов? Или дайте, пожалуйста, координаты аудиторов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд _ Автору
10.06.2011 12:22:27
|
 |
 |
Аааааа... тады понятно и нормально: фирма-заявитель должна доказать размер ущерба! :)))
Звоните Андрею.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.06.2011 12:17:42
|
 |
 |
2Эд :))))))))) Ущерб причинен фирмЕ должностным лицом. И заява фирмы рассматривается в ОБЭП.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
10.06.2011 12:15:27
|
 |
 |
Позвоните, пообщаемся: +375-296-36-23-08
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.06.2011 12:11:09
|
 |
 |
Значит ОБЭП говорит, что ваша фарма причинила государству ущерб, но не знают какой и хотят, чтобы вы своими руками и за свой счёт его установили ?!
А потом они датут вам напрокат наручники (за отдельную плату), которые вы сами на сабя оденете, потом в автозаке ( за отдельную плату) отвезут вас по маршруту суд-тюрьма. Оригинально, специалисты, блн.!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.06.2011 11:58:31
|
 |
 |
2Эд Не, сказали «вы мелкие частники, суммы небольшие, госревизорам вы нафинг не интересны. ищите сами аудиторов». Т.о платить будет фирма.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.06.2011 11:22:56
|
 |
 |
ОБЭП для определения ущерба обычно пользуется государственными ревизионными службами. Кто будет платить аудитору: фирма?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|