...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Недоплата подоходного 10.06.2011 11:21:54
Помогите, напортачила. Снимали деньги на выплату по дог. подряда, в 1с-ке ошибочно применился вычет, я не перепроверила - в общем недоплатила подоходный, обнаружила ч-з неделю, когда еще снимала деньги, тогда и доплатила.
Что мне за это будет и как помочь беде моей?:-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 13:19:38
Никто и не заметит, если это произошло в одном месяце
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:15:37
ок
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:08:24
Оставьте проверке.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:05:01
Посмотрите плиз мой ход мыслей: декларации нет, следовательно штрафа нет. Доплатили сами - тоже штрафа быть не должно; пеню насчитают при проверке или мне самой нужно сейчас доплатить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru