...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 11:41:37
Оптовики-перекупщики! Вы когда-либо, даже до отмены 183 составляли проток. согл. цен? Возник спор
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 18:29:01
Мы составляли всегда. Клиенты требовали. Прошли две налоговых проверки. Они смотрели счета-протоколы. В резюме написали - нарушений в посреднической деятельности НЕТ.
Беларусь
Юра 10.06.2011 14:46:54
Протокол мы составляли, это оченна-оченна нужна.
Зачем, мы не знаем, да это и неважно, нуна и все тут :)

Автор, по делу: никогда не нужен был протокол оптовикам, нужен был бездарностям, которые не понимали, что делают, у них был и протокол и еще куча испорченной бумаги.
Беларусь
Натала 10.06.2011 13:45:08
нет. протокол должны были составлять только те, кто формирует цены - импортеры и изготовители и только в тех случаях, когда цена реализации отличается от прейскурантной.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:34:16
вы можете не показывать свою надбавку, т.к. форма протокола является рекомендательной. разработайте свою - и вперед
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:26:26
Протокол был нужен только если цена отличалась от перйскурантной. В других случаях протокол ни к чему. Он и раньше был не нужен. И сейчас тем более.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:17:44
Хорошо, а если в счете прописать, что является неотъемлемой частью договора? Просто не хотим надбавку нашу показывать
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:16:22
Мы т.н. барыги :). Протокол рисовали всегда, т.к. большинству покупателей они необходимы. Но обязанность их рисовать нигде не прописана.
Беларусь
Таня 10.06.2011 12:55:28
Протокол - это приложение к договору, в котором вы договариваетесь о цене товара с покупателем, если только у вас не одноразовый договор и если вы оговорили уже эти цены в самом договоре. При чем здесь 183 постановление? Если цена оговорена в самом договоре, протокол не нужен (вы ведь уже договорились о цене в договоре)
Беларусь
ИринаСт 10.06.2011 12:42:44
при скидках нужно было протокол составлять
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:40:09
Перекупщики - это в смысле барыги?)
Беларусь
Хина 10.06.2011 12:36:59
Не составляли. Хотя Покупатели требуют.
Беларусь
Краля 10.06.2011 11:54:14
мы составляли всегда. Вопрос спорный.
Беларусь
+ 10.06.2011 11:54:04
А формируют цену только импортеры и производители.
Беларусь
+ 10.06.2011 11:53:28
Оптовики-перекупщики - НЕТ, никогда, протокол составляют только те, кто формирует цену.
Беларусь
ХХХ 10.06.2011 11:51:19
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru