| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.06.2011 11:41:37
|
 |
 |
Оптовики-перекупщики! Вы когда-либо, даже до отмены 183 составляли проток. согл. цен? Возник спор
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 18:29:01
|
 |
 |
Мы составляли всегда. Клиенты требовали. Прошли две налоговых проверки. Они смотрели счета-протоколы. В резюме написали - нарушений в посреднической деятельности НЕТ.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
10.06.2011 14:46:54
|
 |
 |
Протокол мы составляли, это оченна-оченна нужна. Зачем, мы не знаем, да это и неважно, нуна и все тут :)
Автор, по делу: никогда не нужен был протокол оптовикам, нужен был бездарностям, которые не понимали, что делают, у них был и протокол и еще куча испорченной бумаги.
Беларусь
|
 |
 |
Натала
10.06.2011 13:45:08
|
 |
 |
нет. протокол должны были составлять только те, кто формирует цены - импортеры и изготовители и только в тех случаях, когда цена реализации отличается от прейскурантной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:34:16
|
 |
 |
вы можете не показывать свою надбавку, т.к. форма протокола является рекомендательной. разработайте свою - и вперед
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:26:26
|
 |
 |
Протокол был нужен только если цена отличалась от перйскурантной. В других случаях протокол ни к чему. Он и раньше был не нужен. И сейчас тем более.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:17:44
|
 |
 |
Хорошо, а если в счете прописать, что является неотъемлемой частью договора? Просто не хотим надбавку нашу показывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:16:22
|
 |
 |
Мы т.н. барыги :). Протокол рисовали всегда, т.к. большинству покупателей они необходимы. Но обязанность их рисовать нигде не прописана.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
10.06.2011 12:55:28
|
 |
 |
Протокол - это приложение к договору, в котором вы договариваетесь о цене товара с покупателем, если только у вас не одноразовый договор и если вы оговорили уже эти цены в самом договоре. При чем здесь 183 постановление? Если цена оговорена в самом договоре, протокол не нужен (вы ведь уже договорились о цене в договоре)
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
10.06.2011 12:42:44
|
 |
 |
при скидках нужно было протокол составлять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:40:09
|
 |
 |
Перекупщики - это в смысле барыги?)
Беларусь
|
 |
 |
Хина
10.06.2011 12:36:59
|
 |
 |
Не составляли. Хотя Покупатели требуют.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
10.06.2011 11:54:14
|
 |
 |
мы составляли всегда. Вопрос спорный.
Беларусь
|
 |
 |
+
10.06.2011 11:54:04
|
 |
 |
А формируют цену только импортеры и производители.
Беларусь
|
 |
 |
+
10.06.2011 11:53:28
|
 |
 |
Оптовики-перекупщики - НЕТ, никогда, протокол составляют только те, кто формирует цену.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
10.06.2011 11:51:19
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|