...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 10.06.2011 12:03:06
Сделала письменный запрос в МинФин- надо ли оформлять приходные ордера к ТТН,ТН на поступающие материалы (инст. 133 от 12.11.10) Позвонили по телефону, сказали письменно отвечать не будут, а устный ответ- НАДО обязательно оформлять если нет расхождений, а если есть расхождения, то приходный ордер не оформляется, а акт.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 15:58:26
напишите им сколько стоит упаковка бумаги и во что будут обходится эти приходные ордера. Эта фишка нужна только МинФину, Вас много МинФин проверял? Для налоговой ПУД - накладная.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:51:54
http://www.buh.by/mes.asp?t=239872
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:47:17
Какое отношение налогая имеею к приходных (пост. Минфина)
Беларусь
опт 10.06.2011 12:46:49
Скажите, у нас опт, я приходные не составляю (нет расходжений, оприходует по товаросопроводительным документам). Кто эти приходные вообще проверяет?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:36:47
28. Приемка поступающих материалов может осуществляться непосредственно на основании сопроводительных документов (при отсутствии расхождений между данными сопроводительных документов и фактическими данными).

Это из инструкции. Что еще требуется?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:26:31
Вот скажите - а на кой черт эти ордера? В накладной фсё есть - кто принял к перевозке и кто получил?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:25:43
Если есть письменный запрос, то они ОБЯЗАНЫ предоставить письменный ответ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru