| |
|
|
| |
|
|
Т
10.06.2011 12:30:17
|
 |
 |
А может ли у ЧУП юр адрес быть его домашний адрес? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 21:33:16
|
 |
 |
а можно сменить юр.адрес на свой домашниий? аренда офиса стала немыслима большой. что для этого нужно сделать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 20:07:23
|
 |
 |
Авось 13.06.2011 12:43:38 _______ В городе в жировках написано общая сумма ком.затрат, в том числе за размещение ЧУПа. У нас(в частном секторе) считают все как размещение ЧУПа. Я пыталась доказать, что ЧУП не осуществляет хоз.деятельность в течение 24 часа, а деятельность ведется только в течении 8 часов, остальное время не включается. Ничего не получилось((( Вот отсюда соответствующая сумма
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
13.06.2011 13:32:25
|
 |
 |
И еще ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 марта 2009 г. N 2-2-18/247 О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ (<Письмо> Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 30.03.2009 N 2-2-18/247 «О налогообложении»)
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
13.06.2011 13:27:07
|
 |
 |
Посмотрите внимательно следующий документ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 марта 2009 г. N 06-20/47/03-2-9/173/24-03/692/2-2-13/1328 О ВОЗМЕЩЕНИИ ЧУПАМИ ЗАТРАТ (<Письмо> Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 20.03.2009 N 06-20/47/03-2-9/173/24-03/692/2-2-13/1328 «О возмещении ЧУПами затрат»)
Беларусь
|
 |
 |
Авось
13.06.2011 12:43:38
|
 |
 |
«Анонимно» 11.06.2011 22:22:05 Не знала что по газу так круто... У меня зарегистрирован ЧУП в собственной квартире. Тариф в 2 раза, но это несущественно по сравнению с (повторюсь) арендой офисного помещения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.06.2011 22:22:05
|
 |
 |
Авось 11.06.2011 19:10:29 ________ Частный сектор.У нас только за газ выходит летом 450 000, зимой 1 200 000. Собираемся менять юр.адрес на офис.помещение.
Беларусь
|
 |
 |
Авось
11.06.2011 19:10:29
|
 |
 |
Эд, вы такой смешной... Вы считаете снять для юр.адреса офисное помещение ЧУПику будет дешевле, чем оплатить домашние коммунальные платежи по тарифам юр.лиц?
Беларусь
|
 |
 |
Е
10.06.2011 18:47:29
|
 |
 |
Может, только квартплата будет в 2раза примерно выше со дня регистрации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:09:31
|
 |
 |
в смысле __ http://www.buh.by/mes.asp?t=243384
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.06.2011 12:59:00
|
 |
 |
В прямом смысле. Счета будете отплачивать, по тарифам предприятия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:54:35
|
 |
 |
в смысле?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.06.2011 12:52:42
|
 |
 |
Регистрируй, а потом начинай браться за голову, когда придёт счёт на оплату коммунальных услуг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:41:17
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 12:34:45
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|