...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тома 10.06.2011 12:40:44
Подскажите по поводу НДС. Нам в счет погашение долга по суду было передано ОС (б/у, оцененное в 1 млн руб, НДС нигде не выделен). Нам оно не нужно и мы его передаем нашему филиалу.
1. В ТТН-1 писать без НДС?
2 Платить НДС ведь тоже не нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тома 10.06.2011 14:59:13
Спасибо!
Беларусь
Валентина 10.06.2011 14:29:09
Вместе с авто должны быть составлены первичные документы: акт ОС-1, ТТН (ТН) В ТТН ТН тот кто передавл должен выделить сумму НДС, если не выделено самим выделять ндс запрещено. Следовательно вы, если ндс выделен принимаете его к учету и передаете своему филиалу. А что касается оплаты, то вы его уже оплатили в счет дебиторской задолженоости.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:01:39
Тома, для того чтобы ответить на ваш вопрос, вы должны орисать по какой системе налогообложения вы ведете учет.
___________________
Общая система налогообложения
Беларусь
наталья 10.06.2011 12:49:55
Тома, для того чтобы ответить на ваш вопрос, вы должны орисать по какой системе налогообложения вы ведете учет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru