...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 10.06.2011 12:54:48
Директору (он же учредитель) ОДО нужно продлить контракт. Что нужно, кроме того, что отметить в контракте, что он продлен? приказ? протокол собрания учредителей? или достаточно отметки в контракте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГМИ 10.06.2011 13:22:31
Надо посмотреть в уставе, как назначается директор. Если написано, что собранием участников, то надо составить протокол собрания участников. А на основании протокола он издает приказ, где пишет ПРИСТУПАЮ...
Беларусь
Директор 10.06.2011 13:20:49
контракт подписывал другой учредитель
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:01:59
а контракт он сам с собой подписыват?
думаю, что только приказ «приступаю к исполнению обязанностей директора сроком на...»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru