...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юмбрик 10.06.2011 13:02:09
Проведем блиц-мониторинг: Кому арендодатели снизили аренду, выражавшуюся в евро по курсу НБ?
*** Мы вчера своему предложили снизить с 22 до 18 (мы не торговля, а бедные строители, которым индексы занижают***), так он типа первый раз слышит, что ставка арендной платы снижается. Сказал, что если это так, то может и снизит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зелёная 10.06.2011 15:21:09
нам снизили
Беларусь
Мася 10.06.2011 15:19:40
Мой шеф, одновременно ИП, имеет в собственности офис, который сдает в аренду. Так вот его арендаторы тоже всё время просят снизить ставки (в начале года уже снижал). Мой шеф пообзванивал риеэл.конторы, всевозможных арендодателей и понял, что точно ставки подают и сильно. Ему в одном риэлтерском агенстве сказали, что сейчас и 10 евро за офис много (правда именно в его районе - ул.Бурдейного), и арендаторов очень трудно найти, так что пусть дружит со своими арендаторами и не рыпается.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:32:00
нам обещали снизить... как другим. Ведь квартиры снизились!
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:11:40
нам наоборот подняли)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru