...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка ДФР 10.06.2011 13:28:50
светит проверка ДФР. К чему готовиться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 15:10:57
Были у нас. Я спокойно сидя за столом автоматически разорвала бумажку для заметок размером 10*10 реакция была мгновенная готовы были броситься, я среагировала спокойно положила посредине стола пополам порванную, расслабились.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:54:24
Могут только это а могу и все, могут не прийти сами а вызвать дира наприме с доками согласно предписания, когда они идут уже и мусорки чистят даже это капец уже
Беларусь
Автор 10.06.2011 14:51:05
был инвестиционный договор,который мы расторгли.Могут проверить по этому поводу.Если будут проверять то все или только по этому договору?
Беларусь
10.06.2011 14:46:46
И полностью у дир.стол проверяли( все записи, блокнотики).
---------------------------------
У нас еще хуже: забрали черновики и даже бамажки из мусорки.
Беларусь
Елена 10.06.2011 14:44:46
Если по встречной, то ничего страшного, у нас была такая, налетели неожиданно, никто не предупреждал, изъяли все доки по контрагенту: банк, договора, счета, накладные. Я сказала, что не отдам пока ксерокопии себе не сниму, они почесали за ухом и разрешили всё отснять, сказали, что за доками завтра придут. Пришли на следующий день документы забрали, составили протокол изъятия. Через пару лет была проверка, всё проверяли, а кучи документов нет, отбивалась ксерокопиями и протоколом.
Беларусь
Вера 10.06.2011 14:44:12
А у нас все комппы опечатывали и забирали, а потом при нас вскрывали и доки смотрели. И полностью у дир.стол проверяли( все записи, блокнотики).
Беларусь
Таня 10.06.2011 14:09:57
Я когда-то перед проверкой ДФР все доки вывозила ночью, проверяют все, все мелочи, первичку, все подписи
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:09:26
дфр уже знает что и где искать , да и вы думаю тоже:)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:08:32
ДФР ищет там, где набедокурили.Вы же знаете, что явилось формальным поводом-там и подчищайте! И обязательно состыковывайте с поставщиками -покупателями. ДФР любит встречные проверки.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:07:50
Мы правду говорим, Автор, легче от того что скажем ой все прекрасно не станет вам, и кстати просто так сами дфр не идут, значит на вас пришла писуля, наводка, или по встречке вылезло , вот так, готовьтесь, проверьете все доки на наличе и подписи пока етсь время ну и ваще вам виднее что там у вас не так
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:06:27
Но вы настройтесь. Главное все в порядок приведите скажем так максимально. Инвентаризацию сделайте при чем основательно так перепроверьте все документы оформите и делайте вид что у Вас все хорошо они в это и сами может поверят... )))
Беларусь
Автор 10.06.2011 14:03:13
спасибо,успокоили
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:02:41
это факт, все доки сразу заберут все обыщут и убудт рыть рыть рыть и нароют будьте уверены
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:01:50
я бы сказала к самому худшем....... ((((((((((( Серьезные там ребята работают
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:44:15
к худшему..))))
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:40:52
к накрытию паляны и штрафу)))))
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:39:52
AAAAAAAAAAAAA
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru