...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 10.06.2011 13:35:48
Уважаемые импортеры! Может кто-то из вас наловчился платить поставщику белорусскими рублями, с последующей конвертацией в иностранных банках? Есть пара вопросов по сделке внутри темы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 10.06.2011 13:41:22
Тема такая - есть задолженность прибалтийским партнерам в евро. Насколько я знаю, банки Прибалтики конвертируют рубль по рыночному курсу. У нас нет возможности купить даже по этому курсу валюту в своем банке. Что если мы оценим долг в рублях и переведем деньги поставщику, пусть их там конвертирует? Тему расходов по конверсии пока опускаем...Важно знать - как правильно оценить долг, какой курс применять? Нужна ли будет регистрация сделки в наших банках? Может у кого есть опыт, поделитесь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru