| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.06.2011 14:08:16
|
 |
 |
в штатном расписании зарплата прописана как 2100000 по совместительству так это значит 2100000/2=1050000 или 2100000 - это 2100000 конечный оклад при совместителстьве?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 14:47:58
|
 |
 |
по совместительсту на ставку невозможно работать, когда ж тогда на основную работу ходить?
обычно, когда человека принимают не на полную ставку, это указывается в приказе: по совместительству на 0,... ставки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:42:55
|
 |
 |
в контракте приянт просто по совместителсьвту а как еще надо прописать чтобы пополам делилось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:42:22
|
 |
 |
а совместителсьвто - это на 0,5 ставки или совместительство - это одно, а 0,5 ставки это другое ? _______________________ одно другому не мешает, можно и на основной работе и по совместительству на 0,5 ставки работать
Беларусь
|
 |
 |
Краля
10.06.2011 14:40:38
|
 |
 |
что в приказе - принят по совместительству на 0,??? ставки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:39:28
|
 |
 |
а совместителсьвто - это на 0,5 ставки или совместительство - это одно, а 0,5 ставки это другое ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:38:41
|
 |
 |
посдкажите кто знает кто может определять и проставлять в начислениях кол-во отработанный часов ДИРЕКТОРОМ? сам он себе или какие-то сторонние люди могут определять, фиксировать это (например отдел кажров, учредители). а то ведь он сам моежт себе ставить, а в реальности не появляться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:33:12
|
 |
 |
Автор ведь указал, что работает на 0,5 ставки, значит пополам
Беларусь
|
 |
 |
БТР
10.06.2011 14:28:39
|
 |
 |
Вовсе не пополам. Если в штатном расписании оклад 2100000-это означает что его платят за 8 часов. По ТК человек может работать и 4 часа и 2, и 6, и даже 8 если по основному месту у него сокращенный рабочий день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:25:40
|
 |
 |
это главный инженер одна единица ____________________ значит делите пополам оклад
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:17:30
|
 |
 |
это главный инженер одна единица
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:16:24
|
 |
 |
сколько единиц стоит в штатке на вашу должность?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
10.06.2011 14:15:42
|
 |
 |
кроме суммы должно стоять количество штатных единиц, и фонд зарплаты, и все должно быть понятно, а если чего-то не хватает, то это уже не штатное, а просто бумажка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:13:58
|
 |
 |
поясните в данном конкретном случае я работаю на фирме по совместительству на 0,5 ставки в штатном написано 2100000 бел руб. сколько мне должны начислять - 2100000 или 1050000?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:10:42
|
 |
 |
ну почему же у вас на совместительство может быть целая ставка а по основному 0,5 тогда оклад делить не нужно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|