...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 14:08:16
в штатном расписании зарплата прописана как 2100000 по совместительству
так это значит 2100000/2=1050000
или 2100000 - это 2100000 конечный оклад при совместителстьве?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 14:47:58
по совместительсту на ставку невозможно работать, когда ж тогда на основную работу ходить?

обычно, когда человека принимают не на полную ставку, это указывается в приказе: по совместительству на 0,... ставки
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:42:55
в контракте приянт просто по совместителсьвту
а как еще надо прописать чтобы пополам делилось?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:42:22
а совместителсьвто - это на 0,5 ставки или совместительство - это одно, а 0,5 ставки это другое ?
_______________________
одно другому не мешает, можно и на основной работе и по совместительству на 0,5 ставки работать
Беларусь
Краля 10.06.2011 14:40:38
что в приказе - принят по совместительству на 0,??? ставки
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:39:28
а совместителсьвто - это на 0,5 ставки или совместительство - это одно, а 0,5 ставки это другое ?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:38:41
посдкажите кто знает
кто может определять и проставлять в начислениях кол-во отработанный часов ДИРЕКТОРОМ?
сам он себе
или какие-то сторонние люди могут определять, фиксировать это (например отдел кажров, учредители).
а то ведь он сам моежт себе ставить, а в реальности не появляться...
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:33:12
Автор ведь указал, что работает на 0,5 ставки, значит пополам
Беларусь
БТР 10.06.2011 14:28:39
Вовсе не пополам. Если в штатном расписании оклад 2100000-это означает что его платят за 8 часов. По ТК человек может работать и 4 часа и 2, и 6, и даже 8 если по основному месту у него сокращенный рабочий день.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:25:40
это главный инженер
одна единица
____________________
значит делите пополам оклад
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:17:30
это главный инженер
одна единица
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:16:24
сколько единиц стоит в штатке на вашу должность?
Беларусь
Краля 10.06.2011 14:15:42
кроме суммы должно стоять количество штатных единиц, и фонд зарплаты, и все должно быть понятно, а если чего-то не хватает, то это уже не штатное, а просто бумажка.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:13:58
поясните
в данном конкретном случае
я работаю на фирме по совместительству на 0,5 ставки
в штатном написано 2100000 бел руб.
сколько мне должны начислять - 2100000 или 1050000?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:10:42
ну почему же у вас на совместительство может быть целая ставка а по основному 0,5 тогда оклад делить не нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru