...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 14:48:14
посдкажите кто знает
кто может определять и проставлять в начислениях кол-во отработанный часов ДИРЕКТОРОМ?
сам он себе
или какие-то сторонние люди могут определять, фиксировать это (например отдел кажров, учредители).
а то ведь он сам моежт себе ставить, а в реальности не появляться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 20:42:04
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 Трудовой кодекс РБ
Глава 5. Обязанности работников и нанимателей
Глава 10. Рабочее время
Глава 13. Трудовая дисциплина
Глава 18. Особенности регулирования труда руководителя организации...
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 20:11:01
Кто ведет табель на всех работников, тот ведет и на директора. Если он долго не появляется или уехал в Турцию отдыхать -скажите нехорошо мол Иван Иваныч без приказа уезжать. Но если дирик приказ не издает и больничный не несёт-выхода нет надо ставить 8часов
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 18:25:22
пац сталом, вы не много на себя берете?

А что директор за царь такой особенный? Табель на всех вестись должен. Или вы хотите сказать, что когда он на курорте греется (к примеру), ему в это время бух зарплату должен начислять?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 15:41:18
ну например если он потом будет за зарплату судиться
чтобы было основание для неначисления зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 15:00:54
пац сталом, вы не много на себя берете?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 15:00:26
а вам дело до работы директора, и сколько часов он на работе. ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru