| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
10.06.2011 15:20:28
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, у нас СТО хотим принять на работу человека в качестве слесаря по ремонту автомобилей без спецобразования,у него диплом техник технолог металлообработка, можно ли, подскажите где могу почитать что либо по данному вопросу? Заранее благодарна
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зелёная
13.06.2011 9:28:20
|
 |
 |
Зачем сразу оскорблять, я хотела сказать что записи в трудовой нет что он работал слесарем по ремонту , а он чинит просто великолепно но без образования. Юрий вот от вас не ожидала такой грубости
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.06.2011 21:00:30
|
 |
 |
Зелена, вы странная какая-то, говорите, что человек ни фига не умеет, но тут же спрашиваете, можно ему мерседесы чинить. Что за люди, в голове такое ощущение не мозг, а непонятно что. Зеленая, утром посмотрите на свое авто, если нет своего, мужа или папы, мамы и спросите себя, когда она сломается вы готовы ее доверить этому вашему технологу?
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
12.06.2011 16:22:15
|
 |
 |
Учеником нельзя. Для этого надо создавать комиссию чтоб потом присвоить специальность слесаря, а у нас не завод .Ну вообщем нет комиссии и никтож её и создавать не будет. Может у кого ещё какие мысли есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 16:42:20
|
 |
 |
Учеником слесаря
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 16:36:13
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
10.06.2011 15:45:49
|
 |
 |
Что значит своё дело, он совсем не работал по этой специальности по которой хотим взять, и образования тоже нет по этой специальности.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.06.2011 15:37:10
|
 |
 |
если он будет делать свое дело, конечно можете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|