...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 10.06.2011 16:25:57
Магазин \ООО/ работал понедельник-пятница с начислением з.п. проблем не было--да и выходные четко определены, а как быть , если магазин с сегоднешнего дня работает без выходных как считать з.п чтобы инспекция по труду тоже не придралась как быть с графиком работы

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.06.2011 20:38:14
У нас работают 8 часов в день и 2 выходных.
Магазин работает 10 часов, поэтому кто-то уходит раньше, кто-то позже и приходят соответсвенно.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 22:34:00
Надо установит график работы оплата почасовая можно взять годовой фонд времени и разделить помесячно а затем на дни или брать месячный фонд времени обязательно выходные и можно 2 дня раб 2 дня вых. много вариантов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru