...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 10.06.2011 16:27:37
Задолженность перед иностранным поставщиком 100 000 дол.сша. Рассчитались рублями РБ -300 млн.
Договорной курс =4000
Курс НБ =3120
Че делать дальше? Проводки, курсовые, суммовые? Не дайте сойти с ума! Помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 14:30:23
Не поняла, а ост. 25000 куда денете?
_________________________
потом заплатим, когда валюту купим
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:28:28
Не поняла, а ост. 25000 куда денете?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:27:09
До даты расчета- курсовые. На дату расчета- разница м-у курсом НБ и договорным- суммовые
Беларусь
_________________
это учитывается при налогообложении?
Беларусь
Резеда 13.06.2011 14:18:00
мы должны литовцам 100 тыс.дол., в мае месяце, когда валюты в банке небыло вообще, шеф договорился с поставщиком, что мы перечислим им 300 млн РБ. У литовцев мультимедийный счет, деньги они наши приняли по курсу якобы 4000, т.е. как будто мы заплатили 75000 дол. А как в бух.учете все это оформить?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:11:30
До даты расчета- курсовые. На дату расчета- разница м-у курсом НБ и договорным- суммовые
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:10:33
Не понимаю: дог.курс 4000, расчит. 300 млн? Можно поконкретнее
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:07:59
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 18:57:27
Все пошли домой из этого дурдома на выходные.
В понедельник пишите!
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 18:16:34
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru