Уважаемые дамы и господа! Возможно кто-то из вас ранее встречался с подобной ситуацией, очень нужен дельный совет. Компании необходимо подарить сувениры- физическим лицам, не состоящим в штате компании, стоимость которых превышает 10 баз.вел. Как бы вы это оформили, особенно не понятен вопрос по подоходному налогу
ээ..мм.. раздать в ходе рекламной акции неопределённому кругу лиц.. и никакого подоходного.. приказ, отчёт о проведённой акции, акт на списание ТМЦ.. не претендую на корректность ответа :)