...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 12.06.2011 14:05:02
у меня счет открыт в бел.р. а если туду перечислят деньги в валюте, то они просто не зачислятся? понимаю, что нужно валютный счет открыть, но никогда не сталкивалась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юсик 13.06.2011 9:59:40
Если вам придет валюта от покупателя из другой страны, то ваш банк автоматом откроет вам транзитный счет, а уж вам придется открывать текущий в валюте.
Беларусь
Андрей 13.06.2011 9:04:26
Бывали случаи (самый благоприятный для Вас исход) когда банк деньгу оставлял на своем транзитном счете «до выяснения».
Т.е. до открытия Вами нужного счета и появления уточняющих писем от плательщика.
Беларусь
"Анонимно" 12.06.2011 16:43:02
Да никаких случаев не было, потому что никаких случаев быть не может. Оператор в момент проведения платежки отвергнет ее, потому что валюта не соответствует кодировке счета.
Беларусь
"Анонимно" 12.06.2011 15:30:32
спасибо. т.к. понимаю, что не перечислятся, но все равно интересно, какие были случаи
Беларусь
"Анонимно" 12.06.2011 14:23:23
Они туда просто не перечислятся изначально.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru