...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 13.06.2011 9:49:22
Добрый день.Подскажите пожалуйста почему у меня выписка банка не формирует проводку 91-57 /пишет вид субконто банковские счета неопределен/ и наоборот, если Дт 57?.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.06.2011 10:27:27
Спасибо.Программа совсем не настроена .Мне очень работать проблемно.Напишите пожалуйста путь ,как дабавить к счету 57 или это и есть путь?.
Беларусь
Алеша 13.06.2011 10:18:14
Вам нужно в конфигураторе добовить к счету 57 субконто «банковские счета» и все будет ОК
Беларусь
+ 13.06.2011 9:50:10
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru