Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать отпускные. Работник оформлен на основной должности с 01.06.10г. С 01.11.10г он оформляется ещё и внутренним совместителем. Сейчас уходит в отпуск. Как рассчитать отпуск по внутреннему совместительству: заработок делить на 7 мес. или добавлять к основному и делить на 12. Подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такой ситуацией.