...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.06.2011 10:26:23
Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать отпускные. Работник оформлен на основной должности с 01.06.10г. С 01.11.10г он оформляется ещё и внутренним совместителем. Сейчас уходит в отпуск. Как рассчитать отпуск по внутреннему совместительству: заработок делить на 7 мес. или добавлять к основному и делить на 12. Подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 11:39:06
Спасибо огромное.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 11:18:39
При расчете отпускных берется общий заработок, включая работу по втутреннему совместительству и делится на 12 мес.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru