...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алена 13.06.2011 10:41:26
Уважаемые бухгалтера, кто был или связан теперь с подобными сделками подскажите :инвестирование коммерческой недвижимости деньгами российского поставщика (которые пришли на счет за отгруженные товары). В следующем году заканчивается строительство, недвижимость оформляется бел.фирму. Потом недвижимость продается на российского поставщика и закрывается актами взаиморасчетов. Вопрос: Недвижимость покупаем с НДС 20%, продаем россиянам - каков механизм зачета НДС по сделкам с недвижимостью? и какие ждут подводные камни при продаже коммерческой недвижимости российскому юрлицу? С уважением!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru