Ситуация такая: Сотруднику предоставляли льготу по ПН на обучение. За 2010 год он потерял справки в результате чего взял справку с БГАТУ где сказано , что за обучение в 2010 г было уплачено 835000, квитанции №..., печати и всё такое... могу я принять этот документ и предоставить льготу по ПН? Подскажите