...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
расходы 13.06.2011 10:54:42
Наша организация зарегистрирована в марте, в апреле приняты на работу дир, главбух - ЗП не начисляли; деятельность начали осуществлять только в мае. За март, апрель есть расходы: аренда офиса, коммуналка и т.п. Вопрос: как будет правильнее отразить эти расходы в БУ - на счете 26 (и оставить его не закрытым, т.к. на 20 счете ноль) или лучше на 97 (расходы, связан. с началом деятельности), а в месяце поступления выручки списать все эти расходы с 97 счета? Спасибо всем за ответы!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 10:57:40
97
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru