...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 13.06.2011 12:49:46
В постановлении № 755 «О некоторых мерах по защите потребительского рынка» есть еще пункт 3 «Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений».
Мы организация (негос.) продаем бытовой товар физ. лицам со склада. У нас нет интернет-магазина. Получается, что теперь этого делать нельзя? И что кстати с интернет-магазинами будет...у некоторых из них даже складов нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 15.06.2011 14:26:31
Блин, а у меня сложилось впечатление, что я, как фирма оптовой торговли, изредка продававшая за наличку товар физическим лицам, теперь не могу этого делать? Или как?

У меня тоже сложилось такое же ощущение.
Беларусь
Анонимно 15.06.2011 13:51:12
Вопрос актуален. Возможно это касается только товаров из списка? или всех?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:09:16
Блин, а у меня сложилось впечатление, что я, как фирма оптовой торговли, изредка продававшая за наличку товар физическим лицам, теперь не могу этого делать? Или как?
Беларусь
Людмила 13.06.2011 15:31:12
Спасибо!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:59:25
Продавайте в офисе.
Если невнятно правители в постановлении написать изволили.

;-)
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:58:14
Это не касается интернет-магазинов. Это касается обычных предприятий, которые после отмены лицензий на розницу ломанулись продавать всё физикам кому не лень за нал.
Беларусь
Людмила 13.06.2011 13:40:12
Неужели этот вопрос никого не беспокоит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru