| |
|
|
| |
|
|
Людмила
13.06.2011 12:49:46
|
 |
 |
В постановлении № 755 «О некоторых мерах по защите потребительского рынка» есть еще пункт 3 «Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений». Мы организация (негос.) продаем бытовой товар физ. лицам со склада. У нас нет интернет-магазина. Получается, что теперь этого делать нельзя? И что кстати с интернет-магазинами будет...у некоторых из них даже складов нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
15.06.2011 14:26:31
|
 |
 |
Блин, а у меня сложилось впечатление, что я, как фирма оптовой торговли, изредка продававшая за наличку товар физическим лицам, теперь не могу этого делать? Или как?
У меня тоже сложилось такое же ощущение.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.06.2011 13:51:12
|
 |
 |
Вопрос актуален. Возможно это касается только товаров из списка? или всех?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 16:09:16
|
 |
 |
Блин, а у меня сложилось впечатление, что я, как фирма оптовой торговли, изредка продававшая за наличку товар физическим лицам, теперь не могу этого делать? Или как?
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
13.06.2011 15:31:12
|
 |
 |
Спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:59:25
|
 |
 |
Продавайте в офисе. Если невнятно правители в постановлении написать изволили.
;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:58:14
|
 |
 |
Это не касается интернет-магазинов. Это касается обычных предприятий, которые после отмены лицензий на розницу ломанулись продавать всё физикам кому не лень за нал.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
13.06.2011 13:40:12
|
 |
 |
Неужели этот вопрос никого не беспокоит
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|