Срочно нужен телефон ст. Молодечно Бел.Ж.Д., желательно отдела, где с/ф выписывают. Прислали бумаги, ни телефона, ни адреса банка, цифры непонятные ( Поделитесь, кто знает.
Это правда. Мне позвонили и попросили письмо прислать с просьбой вернуть излишне уплаченные деньги (дорога нам должна), написали, отправили, уже 2 месяца ждем когда вернут.
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:40:22
Телефона не знаю, но знаю, что БелЖД еще та организация. В их счетах может разобраться только тот, кто их выписывает. Много раз уличали их в обмане. Принцип БелЖД - сорвать денег по-больше непонятно за что.