...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
индексация 13.06.2011 13:11:01
как отразить доначисленную сумму в ФСЗН в 1с в связи с индексацией(индексацию ЗП не делали, частник)? Подоходный и белгосстрах надо пересчитывать на 491920?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 13:38:05
«Анонимно» 13.06.2011 13:30:38
_____________-

минимальный размер отчислений рассчитывается пропорционально отработанным дням
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:30:38
а если в апреле по окладу 368091 + больничный 119571= 487662. То взносы доплатить в размере 43340 ((491920-368091)*35%). а если рабоник отработал 6 дн, а остальное время был в отпуске за свой счет (491920/21*6=140549, взносы 140549*35%=49192, уплатили 46629(оклад 466290), к доплате 2563?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:28:51
что значит от 491920- где написано подскажите и с какого числа пересчитывать
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:17:08
отражаете на счетах затрат
как вы собираетесь доначислять подоходный, если дохода на эту сумму не было?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru