...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.06.2011 13:23:14
Подскажите пожалуйста, директор из командировки(РФ) привез чеки на топливо.На них нет никаких штампов, печатей.Могу ли я возместить ему стоимость ГСМ по этим чекам? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.06.2011 13:51:35
Вот нашла из «ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

17 января 2008 г. № 4

Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь»

п.37.Документами, подтверждающими расходы по приобретению (поступлению, изготовлению, выполнению) продукции (товаров, работ, услуг), являются:

кассовый чек, содержащий номер, наименование юридического лица, инициалы, фамилию индивидуального предпринимателя, дату продажи (выполнения работы, оказания услуги), наименование, количество и цену товара (выполнения работы, оказания услуги), сумму, идентификатор кассира.«
Здесь нигде не написано про печать или штамп.
Беларусь
Автор 13.06.2011 13:39:05
Извините, а почему из прибыли? Нигде не могу найти, что на оригинале чека кассового суммирующего аппарата должен быть штамп или печать.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:30:28
можете, на основании приказа директора, объяснительной, но из чистой прибыли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru