| |
|
|
| |
|
|
Ольга
13.06.2011 14:28:02
|
 |
 |
Всем доброго дня!Может у кого есть документ или ссылка на него (от 10.06.2011г. Нацбанк) о том, что с 13.06.2011г. коммерческим банкам запрещено продавать собственную валюту импортерам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 15:36:25
|
 |
 |
Спс огромное анониму, теперь все понятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:07:09
|
 |
 |
Да тихо вроде пока... Только это письмишко было:
Национальный банк Беларуси разослал финучреждениям письмо, в котором информировал о вынесении предупреждения некоторым коммерческим банкам за нарушение требований по валютообменным операциям, информирует интернет-портал «Бизнес Лидер».
В письме Нацбанка РБ, разосланном на прошедшей неделе, напоминается, что при осуществлении валютообменных операций нормативами разрешена 2%-ная маржа по сравнению с официальным курсом. Некоторые банки Беларуси, согласно данным проверяющих органов НББ, превышали этот показатель. Нацбанк Беларуси предупреждает банки об ответственности, которую при обнаружении нарушений будут нести как сами кредитно-финансовые учреждения, так и их руководители лично.
В письме также приводятся рекомендации также придерживаться 2%-ной маржи при переоформлении договоров из иностранных валют в белорусские рубли.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
13.06.2011 15:02:20
|
 |
 |
Да, именно к этому почему-то стремится «руководство» нашей страны
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:59:14
|
 |
 |
Они хотят, чтоб все импортеры закрыли свои фирмы, а людей на улицу?
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
13.06.2011 14:58:17
|
 |
 |
А скажите, откуда эта информация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:57:43
|
 |
 |
дурдом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:56:09
|
 |
 |
Очередная хрень! Называется исполнение очередного обещания что через 10-14дней ситуация на валютном рынке урегулируется. Все что не делается - все к худшему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:54:57
|
 |
 |
До этого постановления у банка можно было купить валюту по рыночному курсу, которую банк приобрел ранее на межбанковских торгах, а теперь это запретили.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
13.06.2011 14:50:07
|
 |
 |
А что это означает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|