...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсовые разницы 13.06.2011 14:38:24
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
3 июня 2011 г. № 704
О некоторых вопросах переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте
3. Министерству финансов в десятидневный срок определить порядок отражения коммерческими организациями в бухгалтерском учете хозяйственных операций в соответствии с настоящим постановлением
Есть ли уже этот порядок отражения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 15:08:36
Я отношу на затраты
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:01:21
http://www.buh.by/mes.asp?t=249634
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:00:52
Если мы продали товар, а за него существует задолженность перед нерез., то связанные с покупкой иностранной валюты расходы куда отностить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru