...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 13.06.2011 14:46:39
Получен акт вып.работ (СХХ форма3). Есть стоимость работ , ставка НДС , и стоимость с НДС. Суммы НДС нет. На мой взгляд не верно , как я приму НДС к зачету? Если типовая форма акта вып.работ не предусматривает выделения НДС ( но этой форме сто лет в обед , с 2002 года), СФ по НДС отменены , я настаиваю на простом выделении заказчиком суммы НДС (Например ИТОГО 2220000, в т.ч. НДС 370000), бухгалтерия исполнителя против ( типа откуда Вы такие умные , всем делаем так , всем хорошо). Может я и правда дура ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 16:17:33
я в таких актах дописываю от руки и ставлю подпись
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:39:39
НДС должен быть указан.Если его НЕТ, значит подрядчик например не является плательщиком НДС и вы ничего зачесть не можете. Внизу акта обычно в самом конце ндс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru