 |
Получен акт вып.работ (СХХ форма3). Есть стоимость работ , ставка НДС , и стоимость с НДС. Суммы НДС нет. На мой взгляд не верно , как я приму НДС к зачету? Если типовая форма акта вып.работ не предусматривает выделения НДС ( но этой форме сто лет в обед , с 2002 года), СФ по НДС отменены , я настаиваю на простом выделении заказчиком суммы НДС (Например ИТОГО 2220000, в т.ч. НДС 370000), бухгалтерия исполнителя против ( типа откуда Вы такие умные , всем делаем так , всем хорошо). Может я и правда дура ?
Беларусь
|
 |